Сахалинской области

Регионы России тендеры Сахалинской области

Имущественные торги и торги на банкротство Сахалинской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Сахалинской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 9756339 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Сахалинской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


04-09-2026

земельный участок, площадью 726 кв.м., к/н 65:02:0000023:373, расположенный по адресу: Сахалинская область, с. Новая Деревня, ул. Парковая. Должник: Давыдов А.В. Обременение: арест.. Лот №1
Цена контракта: 2 911 260 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 25 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка. Лот №1
Цена контракта: 350 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 11 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРСАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
04-09-2026

Объект незавершенного строительства. Лот №1
Цена контракта: 770 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 33 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ДЕПАРТАМЕНТ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
Раздел: Развитие застроенной территории

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины объемом 1193,4 куб.м.. Лот №1
Цена контракта: 365 699 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 11 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины объемом 581,6 куб.м.. Лот №2
Цена контракта: 9 072 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины объемом 2732 куб.м.. Лот №3
Цена контракта: 426 296 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

земельный участок, площадью 1363 кв.м., к/н 65:01:0703004:277; здание, площадью 4171,80 кв.м., к/н 65:01:0703004:123, расположенные по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинс, пр-кт Коммунистический 39 Б. Должник: АО "Институт Сахалингражданпроект". Обременение: арест, залог.. Лот №1
Цена контракта: 249 800 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 21 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 72,7 квм., к/н 65:05:0000083:556, расположенная по адресу: Сахалинская область, с. Таранай, ул. Центральная, д. 7Б, кв. 8. Согласно справке о прописанных лицах в квартире зарегистрировано 2 чел. По состоянию на 29.05.2026 задолженность по капитальному ремонту составляет 30784,40 руб. Должник: Гуменюк О.М. Обременение: арест, залог.. Лот №2
Цена контракта: 2 507 200 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

помещение, комната, площадью 35,7 кв.м., к/н 65:04:0000021:545, расположенная по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 9, кв 65-1/2. Согласно справке о прописанных лицах в комнате зарегистрирован 1 чел. По состоянию на 06.05.2026 задолженность по капитальному взносу составляет 15 400,98 руб., и пени 2057,48 руб. Должник: Демяненко А.А. Обременение: арест, залог.. Лот №3
Цена контракта: 2 654 400 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 62,1 кв.м., к/н 65:04:0000028:606, расположенная по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 25/3, кв. 7. Согласно справке о прописанных лицах в квартире зарегистрирован 1 чел. По состоянию на 17.04.2026 задолженность по капитальному ремонту отсутствует. Должник: Сумароков Е.Г. Обременение: арест, залог.. Лот №4
Цена контракта: 5 100 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 43,5 кв.м., к/н 65:04:0000039:1636, расположенная по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, Приморский бульвар, д. 2, кв. 7. Согласно справке о прописанных лицах в квартире зарегистрирован 1 чел. По состоянию на 20.05.2026 задолженность по капитальному ремонту отсутствует. Должник: Шалыгина Э.Б. Обременение: арест, залог.. Лот №5
Цена контракта: 3 544 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 43,9 кв.м., к/н 65:04:0000023:485, расположенная по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 44, кв. 41. Согласно справке о прописанных лицах в квартире зарегистрировано 5 чел., 2 из них несовершеннолетние. По состоянию на 28.05.2026 задолженность по капитальному ремонту составляет 14 799,17 руб. Должник: Киреева Э.В. Обременение: арест, залог.. Лот №6
Цена контракта: 3 452 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 57,9 кв.м., к/н 65:03:0000000:1270, расположенная по адресу: Сахалинская область, Корсаковский район, с. Озерское, ул. Центральная, д. 54, кв. 3. По состоянию на 05.03.2026 задолженность по капитальному взносу составляет 7510,14 руб. Согласно справке о прописанных лицах в квартире зарегистрирован 1 чел. Должник: Самбор О.Г. Обременение: арест, залог.. Лот №7
Цена контракта: 3 030 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

квартира, площадью 42,6 кв.м., к/н 64:13:0000004:678, расположенная по адресу: Сахалинская область, г. Макаров, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 10, кв. 39. Согласно справке о зарегистрированных лицах в квартире зарегистрирован 1 чел. По состоянию на на 03.06.2026 задолженность по капитальному ремонту отсутствует. Должник: Лисин А.С. Обременение: арест, залог.. Лот №8
Цена контракта: 4 165 000 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 1712,4 куб.м.. Лот №1
Цена контракта: 277 245 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 11 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 1400 куб.м.. Лот №2
Цена контракта: 263 189 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 13 819,6 куб.м.. Лот №3
Цена контракта: 2 168 254 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 800 куб.м.. Лот №4
Цена контракта: 97 460 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 2589 куб.м.. Лот №5
Цена контракта: 272 807 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 203,9 куб.м.. Лот №6
Цена контракта: 8 505 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
04-09-2026

Реализация древесины - всего 1,4 куб.м.. Лот №7
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных